[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Внешняя Дипломатия » Форма подачи жалобы
Форма подачи жалобы
ТиранДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 93
Статус: Offline
Для рассмотрения жалобы, Вам необходимо:
- Создать отдельную тему в этом форуме.
- В названии темы указать никнейм ответчика и его клан.
- Скопировать в тему 5 ниже указанных пунктов. Дать к каждому пункту необходимое пояснение:

1. Ваш игровой ник. Клан, должность занимаемая в клане, ссылка на форум Вашего клана (если есть).
2. Ник и клан того, в чью сторону адресована жалоба.
3. Дата происшествия, примерное время происшествия.
4. Суть происшествия
5. Скриншот
Без скриншота жалоба рассматриваться не будет.

Время начала рассмотрения жалобы 4 дня.
В случае необходимости наличия ответчика, процедура рассмотрения автоматически увеличивается еще на два дня с момента уведомления дипломатом о вызове такового на сайт.
Срок уплаты штрафа - 6 суток с момента закрытия жалобы.
Если вы решили прибегнуть к ПВП (т.е. вы начали отвечать вашему обидчику), то следовательно, вы автоматически отказываетесь от дипломатического решения вопроса. Подобные жалобы будут принимаются к рассмотрению дипломатами только для внутренних санкций.

Скрины выкладываются на файлообменник, предпочтительно http://www.radikal.ru/

Требования к скринам:
- Скрины должны быть сделаны на месте происшествия.
- На скрине обязательно должен присутствовать персонаж, на которого подается жалоба.
- Без лога урона допускаются скрины только белых и нефлагнутых персонажей в состоянии смерти.
- При наличии флагнутости необходимо отмотать лог урона до степени возможности установления его начала. Таковым началом может быть - строка выхода из безопасной зоны; несколько строк из клан/мир/групчата, до начала лога урона, длительный урон по ПВЕ мобам, выход из пати в данже, и т.д.
- В случае, если идет обрезка скриншотов лога урона без возможности достоверно установить, что это именно начало, скриншот считается недействительным.

Требования по общепринятым фри-пвп зонам.
Наш клан не признает некоторые фри-пвп зоны, общепринятые в других кланах, например такие как могильник, локация небесное озеро. Однако, мы автоматически закрываем жалобы без удовлетворения, если данное событие произошло в Вашей фри-пвп зоне (внутренние санкции за нарушение нашего устава - на усмотрение дипломата). Если инцидент произошел именно в такой зоне, при подаче жалобы вы должны доказать, что Ваш клан не причисляет зону инцидента к фри-пвп.

Требования по скриншотам из куба.
В случае, если Вас слили в кубе, необходимо предоставить доказательства, что вы находились не во фри-пвп комнате. Таковым доказательством могут являться - скриншоты из комнаты инцидента, удары по квестовым мобам, подбор и получение квестовых предметов.

Оскорбления и мат:
Разработчиками игры предусмотрено наказание за данные случаи. Для наказания нарушителя вы можете предоставить скрины на официальный сайт службы технической поддержки Perfect World http://support.astrumnival.com/ Внутренние санкции - на усмотрение дипломата. Вы также можете ответить обидчику в ПВП. При оскорблениях от мемберов других ГИ жалобы за последующий агр не принимаются.

Штрафные санкции.
Моральный ущерб:
ги Атом не выплачивает моральный ущерб при установлении вины своего соклана. Однако мы гарантируем применение штрафных санкций к своему соклану.

Физический ущерб:
К физическому ущербу относится - потеря куклы, выпадение предметов, хиркокат, срыв прохождения куба. Куклы и предметы возмещаются в натуральном выражении; при невозможности установить точку и статы выпавшей вещи, таковая возмещается без точки, и вплавленных камней. При хиркокате ущерб выплачивается из расчета 1к за 100жс отката при наличии скриншотов начала и конца хиркоката. Куб возмещается из расчета 1 талона за 2 комнаты.
 
Форум » Дипломатия » Внешняя Дипломатия » Форма подачи жалобы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: